Viria - это эксклюзивный новый комплекс, спроектированный валенсийским архитектором Рамоном Эстеве, расположенный в центре Валенсии.
Здесь есть квартиры с 1, 2, 3 и 4 спальнями, впечатляющие пентхаусы и дома на первом этаже с большими террасами.
Viria находится в центре Валенсии, в перспективном районе улицы Turia до рынка Rojas Clemente.
Его привилегированное расположение обеспечивает все необходимые для повседневной жизни услуги и удобства, такие как школы, медицинские центры, торговые зоны, спортивные сооружения, и все это в 10 минутах ходьбы от "зеленого лунга" Валенсии, русла реки Турия, Ратушной площади и основных памятников и достопримечательностей города.
Кроме того, здесь прекрасное транспортное сообщение, позволяющее быстро уехать или приехать в Валенсию: всего в 10 минутах ходьбы находятся городские автобусные линии и станция метро.
41 m2
1 Спальни
1 Санузел(ов)
1 Паркинг